4 февраля 2013В этот день ранее

nos

МТС, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Я абонент МТС с первых дней появления сотового оператора в Магадане, с 2004 года. На протяжении всех этих лет я исправно плачу свои кровные денюжки. Не так давно узнал, что у МТС есть программа МТС-бонус.
Вроде как вы платите за телефон, или пользуетесь картой или чего еще и вам начисляются баллы.
Сегодня в гости зашел lykke сказал, что МТС баллы сжигает. Не пользуешься - оп и сожгли.

mtsgovno
Плюс еще какие-то баллы снимаются непонятно за что. У меня их 15 тыщщ этих баллов и я подумал накопить на 30 или 60 тысяч и купить чего ни будь со скидкой. Потому что дурацкие гудки или смс или минуты меня не интересуют.
Главный вопрос в том, почему МТС баллы сжигает в таком количестве, но при этом деньги, потраченные на баллы, не возвращает?
Читать дальше...Свернуть )
Какой у вас оператор и какие проблемы?

  • Я в : Russian Federation, Магадан
  • Настроение: awake
  • Музыка: Arktic Monkeys - You know i'm no good (Cover track)
promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Остаюсь колымчанином. Ваш Николай Дудов или Все точки над i.

Губернатор Магаданской области Николай Дудов объявил о своем уходе интернет-общественности сразу после пресс-конференции в своем микроблоге в твиттере.

Дудов написал: "Добрый день. Покидаю пост губернатора Магаданской области. Благодарю интернет – сообщество, с которым поддерживал общение все это время. Спасибо всем за понимание, за поддержку и за критику. Все это, уверен, пригодится мне в будущем. Остаюсь колымчанином. Ваш Николай Дудов."
Владимир Печеный сегодня отправил в отставку аппарат администрации региона...Свернуть )
UPD: Итоги правления Николая Дудова...Свернуть )

  • Я в : Russian Federation, Магадан
  • Настроение: working
  • Музыка: Annie Lennox - Stay By Me