March 25th, 2013On this day in different years

smile

Бутылка в аренду или как продавцы алкоголя обходят закон

После того, как в силу вступил запрет на продажу алкоголя после 23:00, креативные предприниматели начали придумывать разные способы его обойти. Думаю многие видели о том, что купив в ларьке пачку сигарет или коробку спичек можно получить бутылку пива в подарок. Магаданцы пошли дальше. Они предлагают покупателям взять бутылку в аренду. А потом либо вернуть, либо оставить залог.

Вот какое предложение пришло мне сегодня ВКонтакте: "Затянулось веселье? Необходимо продолжить встречу с друзьями? Но вы не знаете где купить алкоголь после 23:00? Мы тоже не знаем! Да и по законодательству ее купить нельзя. Мы предлагаем другое!

Collapse )

Posted via LiveJournal app for iPhone.

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
smile

Объявления о знакомствах в газетах начала ХХ века

В дореволюционной России к знакомствам подходили обстоятельно. Мужики в обязательном порядке сообщали свой годовой доход, а если таковым похвастаться не могли, писали задушевные стихи. Дамы же прикладывали фотокарточки, чтобы мужчины могли убедиться в том, что девушка не уродина. Среди господ, страдающих от одиночества, всякие встречались - от поэтов-безумцев до интеллигентных купцов.

Collapse )

Posted via LiveJournal app for iPhone.

  • Current Location
    Russian Federation, Магадан
  • Tags