26 июня 2013В этот день ранее

odnoglazik

Колымаэксп: загадки Мальдяка

Сегодня добрались до крайней точки нашей экспедиции — посёлка Мальдяк. В сороковых здесь жило около двухсот тысяч человек. Сегодня, зимой 20-30, летом, в сезон - не больше пары сотен. Посмотрели на последнюю теплицу Колымы, пообщались со старателями и старожилами. Интересные посты по приезду. А сейчас загадка: отгадайте что это? Играем на интерес. Приз - 100 жжетонов.

image.jpeg
Прав был vasmaks, за что получил 100 ЖЖетонов. Это холодильник :)
Метки:
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
odnoglazik

Привет из Мальдяка

Сегодня отправляемся в обратный путь. Постараемся заехать туда, куда не смогли попасть в пути. Очень не хватает живых историй. Уверен, у пос. Яблоневого или Черного озера или красного ручья не менее интересная судьба, чем у Мальдяка. Кстати, если кто не знает, то именно в Мальдяке сидел Королёв. Здесь его помнят, но об этом в другой раз :)

Метки:
smile

Колымаэксп: Не тот Сусуман городом назвали

Может во времена Советов Сусуман и был замечательным большим и цветущим городом, то сейчас все безнадежно. Хотя бы до тех пор, пока горожане не сменят власть. Зачем терпеть такого мэра, который не может сделать дорогу? Просто заасфальтировать часть трассы ведущей через город, чтобы люди не дышали пылью. И сделать интернет.
На этом фоне разительным контора том выделяется поселок Ягодное в 100км от Сусумана.

Чистенький, аккуратный поселок, со множеством магазинов, чудесным круглосуточным кафе и интернетом 3Г.

Читать дальше...Свернуть )

Метки: ,