July 10th, 2013On this day in different years

smile

Приложение для блогеров

В этих ваших айтюнсах и гуглмаркетах появилось приложение Нефорума. Программа, спикеры, участники, контакты и новости. Скачай себе и установи другу :)
Ссыль - в самизнаетекакой группе на фэйсбуке.

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Новосибирск. Shiroko & Blizko

Вчера общались с фото-блогерами. У всех 16-35 или около того. Вчера на деле убедился, что в блог турах нереально заниматься сменой объективов. Это все личшее. Поэтому большинство кадров будет Широко и Близко. Или нет?


Collapse )
nos

Нефорум в Новосибирске. Начало

Начался первый день Нефорума. Открылся от в академгородке на 13м этаже академпарка.



После регистрации блогеры получили пакеты в которых кроме рабочих тетрадий и ручки многие с удивлением обнаружили клубок ниток и спицы. Секрет этого вкладыша пока не раскрыт :)

Collapse )
nos

Фоторепортаж: Третий Нефорум блогеров. Краткие итоги первого дня.

Сегодня с 10 утра в Академгородке Новосибирска больше ста блогеров и около 50 гостей обсуждают перспективы блогосферы, возможности реализации тех или иных проектов, заработка реальных денег или получения услуг и товаров в обмен на посты в своих блогах.



Среди спикеров представители крупнейших информационных информационных площадок рунета (РИА, Яндекс, Мэилру, ЖЖ), а также руководители онлайн проектов, которые уже сейчас работают приносят прибыль и помогают заработать интернет-пользователям.

Collapse )