July 18th, 2013On this day in different years

smile

О том, где я, о комментах и рекламе

Привет! Я в Барнауле, дома с мамочкой. Я на диете. На завтрак у меня салат, на обед мороженое с клубникой, на ужин снова салат. Огурцы по 20-30 рублей, помидоры по 30-40, клубника по 100 руб за маленькое ведерко (привет, Магадан). Целыми днями я тут хожу и даже фотографирую. Такой жести рекламной, как в Новосибирске здесь нет, но мемов тоже хватает. Вот, например, реклама мужского клуба рядом с женским монастырем

Здесь даже была своя ВДНХ, но выяснилось, что это какой-то памятный курган и там люди похоронены. Эдакие танцы на костях, поэтому выставку свернули, воткнули пару памятников и восстановили пяток могил. Теперь тут молодежь бухает, а взрослые погулять приходят.
Теперь о комментах. Я почему раньше такой злой был и на комментарии не отвечал? Это потому что у меня велосипеда айпэда не было. Но! Как вы помните после чемпионата Новосибирска по чтению "Открой рот" он у меня появился. Так что теперь буду тут все дичайше комментировать. mumuka говорит, что если отвечать на комментарии, то член увеличивается, "не напрямую, но косвенно".
А еще тут новый Блогер появился drs_radchenko. Его надо фолловить. Это тотсамыйфотограф, который и мучается со мной на Призрачной Колыме.
А еще, я тут пока на форумах и на конгрессах, меня зафрендило прямо много человек. Черканите пару строк в комментах о себе, и о том, что пишите в своем блоге, можно со ссылочками.

Collapse )


promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Стрит-фото. Один день в Барнауле или всё по 100 рублей

Пост стрит-фото как оно есть. ходили гуляли, снимали. Поэтому если вы окажетесь в городе Б. и будете бесцельно бродить по улицам, вы увидете ровно тоже самое.



Одна из гордостей города - название БАРНАУЛ капсом на склоне горы с видом на мост и обь. Добраться к ним довольно просто. Либо с набережной карабкаться по склону, либо со стороны бывшего ВДНХ пройти проторенными тропами. Но! В упор их не снять и полчаса было трачено на то, чтобы спускаясь медленно и остоножно по осыпающемуся склону выбрать нужный ракурс

Collapse )