August 7th, 2013On this day in different years

nos

Коллективизация в ЖЖ

Уверен, многие из вас уже в курсе, что мы отобрали блог у freedom и теперь это Первый коллективный блог в ЖЖ.
В чем соль?
17 клевых людей на проекте ДОМ 2, каждый из которых интересен сам по себе будут теперь резидентами в блоге Олега. Будут писать о темах, в которых они являются знатоками и экспертами. Это логичное развитие проекта «Вахтеры», который с блеском доказал свой успех и актуальность.
На сегодняшний день в списке 15 резидентов. Два места ждут вас! Одно достанется тому, чей СК выше 100, а одно тому, чей соцкап меньше 100. Важно одно — вы должны быть интересным и неординарным, у вас должна быть своя тема, своя изюминка, а лучше много! Вы должны быть просто как кекс! Напишите о себе и своем проекте в блоге Олега и займите место резидента.




Collapse )

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Призрачная Колыма: Мертвый "Дракон"

Были мы на днях с drs_radchenko на Драконе. Он же "Матрасики на сопке". Некогда мощная радиоустановка сейчас находится в весьма плачевном состоянии. Я был здесь несколько лет назад и дорога была гораздо лучше. Смотрящий дежурный рассказал, что дорогой никто не занимается, ворота не раз пытались выломать пьяные вандалы, которые в хмельном бреду изредка добираются от сюда из города, чтобы встретить рассвет. Вид на бухту и город прямо скажем поразительные. Давайте подробней посмотрим из чего же состоит ТРРЛ Дракон.

_DRS8374

Дракон построили в конце 60х и входили в составе комплекса Тропосферной радио-релейной связи "Север".

Collapse )


Вся серия постов "Призрачная Колыма"

nos

Daily: Запасы на зиму.



У нас во всю идёт заготовительная пора. Грибочки, ягоды, разносолы. Сейчас погода успокоится и на Магаданской площади откроются большие сельскохозяйственные ярмарки.
У города с ягодой совсем плохо. На Уптаре вкусная и сочная голубика и шикша, еще пару недель тепла и можно будет бруснику собирать.
А вы делаете запасы на зиму?
  • Current Location
    Russian Federation, Магадан
  • Tags
nos

Спасет ли краудфандинг финал Откройрота?

rot_logo

Чемпионат России по чтению вслух “Открой Рот” проходит в 10 городах страны — Москва, Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Омск, Томск, Кемерово, Барнаул, Красноярск.

Формат проведения — демократичный. Участники читают заранее выбранный организаторами неизвестный отрывок из книги. Жюри оценивает технику чтения и артистизм. Победитель получает суперприз.

Как это выглядит:

Collapse )