August 8th, 2013On this day in different years

smile

Daily: Уловистый день


Давно такого не видел. Сегодня прямо с берега дергали корюшку. Видимо, уже не первый день идет. Самые смекалистые отплывают на резинках метров на пять и таскают одну за одной.

Collapse )

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Интересные факты из психологии




1. Скажите девушке, будто купили ей подарок и предложите поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.

2. Если вас мучают кошмары по ночам, возможно, вы мерзнете во сне. Научный факт — чем холоднее в спальне, тем больше шансов увидеть дурной сон.

3. Большинство людей в незнакомом месте делает поворот направо. Знание этого факта полезно: если вы не хотите быть в толпе или простоять долго в очереди — смело идите налево или занимайте очередь, которая левее.

Collapse )
nos

Daily: Магаданский морской торговый порт

Krylov-1824

Морские ворота Колымы. Основной способ доставки в Магадан и Магаданскую область продуктов, строй материалов, топлива, контейнеров и многого другого - это морской порт.
В последние несколько месяцев люди жалуются, что ждут свой контейнер месяцами, а владельцы говорят, что на рейде судно со стройматериалами может стоять до 20 дней. Сначала разгружают товары первой необходимости. Если ММТП не будет модернизирован, не заработает еще один причал, а разгрузка не станет круглосуточной, то морской транспортный узел не сможет выдержать увеличивающейся нагрузки.
nos

Общественная экспертиза наиболее значимых экономических и социальных проектов развития Колымы.

Магаданский музыкальный драматический театр, Магадан. 2013, фото: Александр Крылов

Сегодня в ЦРБ состоится общественная экспертиза наиболее значимых экономических и социальных проектов развития региона. От того как пройдет экспертиза и какие поправки и замечание будут внесены зависит развитие Магаданской области на ближайшие годы.
Прошу читателей, а особенно колымчан, посмотреть проекты и выразить свое мнение в комментариях. Отмечайте положительные и отрицательные стороны каждого из проектов.

Collapse )