August 28th, 2013On this day in different years

roja

Автопост




Холодает, надо срочно менять термостат. У нормальных машин это занимает не больше часа. С ниссаном такое не проходит. Эта машина созданна для любви, причем она вас больше любит и чаще.
Collapse )
promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Акция "Блогер против мусора" в Магадане.

Друзья, 14 сентября 2013 года организаторы и участники всероссийской экологической акции «Блогер против мусора» объединят свои усилия с общественной организацией «Сделаем»-«Let’s do it», чтобы в рамках Всемирной уборки - 2013 , сплотившей сотни тысяч человек по всему миру, снова повторить свой опыт и научить общество ответственно относиться к окружающей природе, сортировать и сдавать на второстепенную переработку мусор.

bloggerprotiv

Кто желает сделать Магадан чище и присоединиться к акции напишите пожалуйста в комментах. Нам надо приблизительно определить количество участников и место уборки. Жду ваших предложений.

UPD1.
Место для уборки:
предлагаю сквер блогеров. Не рассчитывая на энтузиазм и большое количество людей, пляжи там или большие места отдыха не предлагаю.