24 сентября 2013В этот день ранее

nos

Снег в начале сна.


Перевал Гусакова. Колыма, Тенькинский район, сентябрь 2013

13 часов пути, 618 километров, почти 100 литров бензина. Мы отправились в это путешествие чтобы насладится зимними пейзажами и красотами Теньки. Снег здесь лежит почти неделю и растает теперь только в июле уже 2014 года. А помните последний день на перевале без снега?

смотреть дальше | ещё 6 фото Свернуть )
  • Я в : Russian Federation, Магадан
promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

Доброе утро из Магадана

Колыма, Магаданская область, Тенькинский район, Усть-Омчуг, Детрин
Долина р. Детрин. Магаданская область, Тенькинский район, Усть-Омчуг, сентябрь 2013

Читать дальше...Свернуть )
roja

Зимний френдинг

Усть-Омчуг

Привет, эврибади!
За последний месяц у меня появилось около ста новых читателей. К сожалению у меня не было возможность добавить всех взаимно из-за лимита. Провел небольшую чистку и готов ответить взаимностью.
Поэтому, если кто-то на меня еще не подписан, то просто нажмите Добавить в друзья, а те, кто еще не добился у меня взаимности, напишите об этом в комментариях и я исправлюсь :)

Меня зовут Александр Крылов, мне 28 лет, я работаю в крупнейшем университете на крайнем Северо-Востоке. Увлекаюсь фотографией, краеведением, журналистикой и социальными медиа.
Кликайте по иконкам чтобы посмотреть
f g i t

Напишите пару строчек о себе и давайте дружить!

  • Я в : Russian Federation, Магадан
Метки: