October 14th, 2013On this day in different years

smile

Просто осень

Вот наваял на телефоне. Жаль русских шрифтов нет. Если кто знает приложения для яблока или ВФ с возможностью нанесения букв на картинки, покидайте в комменты. Конечно интересуют русскоязычные ультралайты. Сегодня отправляюсь в Питер, если у кого есть желание встретиться - предлагайте, я готов.

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

Daily. Никакого Бирюлево.

Krylov-9635

Долго разгоняемся, зато едем - ветер в ушах. Три дня понадобилось народу, чтобы собраться, запастись алкоголем и устроить погром в Бирюлево (никаких Бирюлеве - тьфу). Требования - выгнать мигрантов, очистить улицы от приезжих и тп. Кто-то робко говорил о том, что нужно найти виновного.
Сегодня снимал людей на улице. Они работают. Кто-то торгует воздушными шарами, кто-то шарфами, а кто-то цветами.
Collapse )
smile

50 оттенков серого.


К поездке в Питер готов. Вчера, совсем не специально, любимая купила мне серый бадлон и серую же шапку. Муки выбора, в чем ехать, отпали сами собой. А утром дружно смеялись, что я Саша Грей. Ыыть.
Кто в Питере хочет встретиться - пишите :)

smile

Авиакомпании. Какую выбрать?


Я летаю несколько раз в год. В основном пользуясь двумя перевозчиками: Трансаэро и Якутия. Пару раз летал ВладАвиа. На коротких рейсах (до 6 часов) в моем рейтинге лидирует ЮТэйр и с сегодняшнего дня Уральские авиалинии. Они пододвинули Газпром Авиа. Билеты я выбираю по самой низкой цене, затем по выбору мест онлайн, а потом уже по комфорту перелета и качеству обслуживания на борту.
А какими авиакомпаниями летаете вы? Что нравится, а что нет? Как выбираете маршрут, билет и полет? Что для вас важней цена или качество обслуживания?