October 28th, 2013On this day in different years

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

Магадан 360. Гигапиксельная панорама Магадана

360_giga
Отсюда, с сопки, открывается вид на весь город. Разрешение панорамы — 4,5 гигапикселя.
Смотреть панораму можно здесь. К сожалению, не доступна для владельцев iГаджетов.


Collapse )
В следующем году Магадану исполнится 75 лет. И в честь этого юбилея я буду делиться с вами лучшими снимками и проектами о Магадане.

roja

Бросить курить с помощью электронной сигареты? Нет, не надейтесь

Электронные_сигареты,_класса_C,_D,_E.

Электронные сигареты не помогут вам бросить курить. Если вы решили бросить - бросайте. Подменять одно другим не имеет смысла. Дело в том, что электронная сигарета не убирает главного - привычки курить. Она даже развязывает руки. Курить можно дома, в гостях, в курилках и даже втихаря в самолете.

Я не курю обычные сигареты около года и никакого желания курит у меня нет. У меня есть электронная сигарета, которая дает мне достаточное количество и плотность дыма пара и количество никотина по желанию.
Collapse )
roja

Как ТОПблогеры слона делили

511

На прошлой неделе директор по эпатаЖЖу Олег freedom распилил часть жжетонного бюджета между одинадцатью топ-блогерами и шестнадцатью послами и просто активными блогерами. 100 000$ предназначались для развития блогосферы.

И активно делятся на еще более мелкие части и раздаются под успешные жж-проекты, поддержку начинающих блогеров, конкурсы, рекламу и многое другое.

Своей частью слона со мной поделился Сережа zorins. Он поддержал олдскульных блогеров, ведущих старые добрые лытдыбры. Часть гранта уже отдал одному любителю сисек авторитетному блогеру на беспощадную акцию по поддержанию высокого морального духа ЖЖ. А на остальное готов накупить платных годовых аккаунтов тем, кто ведет уютные дневнички за жизнь.
Теперь у меня платный аккаунт на целый год. Спасибо zorins

ЗЫ. Раздача платных аккаунтов закончена.

ЗЫ2: посмотреть, где еще идут мелкие распилы и поучаствовать в разделе казенного добра можно у Промыча ljpromo