October 29th, 2013On this day in different years

nos

Куда податься в Москве?


Ужасно стыдно, но я не знаю куда пойти в Москве. Ну не чтобы там в магазин или на Ильича посмотреть, или например погрузиться в культуру или искусство в головой. А чтобы тихо и неспешно гулять с фотоаппаратом, смотреть на красивых людей, чтобы взгляда не хватало увидеть как здесь уютно и интересно. Порекомендуйте пару мест, а?

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Гастролеры. Индейское ВИА


Уверен, многие видели этот ансамбль. Я лично их 4 раза видел только за это лето. Сначала они выступали у ВДНХ. Вырядились индейцами и пели свои странные песни и выменивали стеклянные бусы на денежные знаки собравшихся зевак. Потом им вроде местные мигранты надавали по перьям и они исчезли. Два раза я их встречал в Питере, причем в разных местах. А сегодня встретил в Москве уже не Проспекте мира. Или это разные бригады? Песни одни и те же, мотив-то точно. Звуковая установка и ларек с бусиками тоже однотипны. Они одни приехали или массово свои ВИА рачкручивают?

Collapse )

roja

ХХС 50mm



Храм Христа Спасителя был построен в благодарность за заступничество Всевышнего в критический период истории России как памятник мужеству русского народа в борьбе с наполеоновским нашествием 1812 года. В декабре того года император Александр I подписал Высочайший Манифест о построении церкви в Москве, лежавшей в то время в руинах.

Collapse )