November 3rd, 2013On this day in different years

smile

А вы знаете все возможности вашего iPhone?

Я уже писал о том, как поставить длинное тире, твердый знак, найти % в калькуляторе или «правильные» кавычки на айфон или андроид. А так же как сэкономить батарею и продлить жизнь вашему гаджету. Теперь еще один секрет. Набирая адрес сайта или электронной почты просто нажмите на .com и выберите нужный вам домен, в том числе .ru и .рф.

Collapse )

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Если вы разбили товар до оплаты на кассе


Друзья мои, распечатайте и положите в карман/права/паспорт и т.д.

Ты пошел в магазин, например, за вискарем.

И пробираясь между стеллажами, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты с расстройства, заплатил злым работникам магазина 47 тысяч рублей, и весь остаток месяца ел воду из-под крана, потому что чайник тебепришлось продать ..

Вот несколько абзацев информации, которые защитят твой кошелек и отошьют администраторов и охранников самых помпезных магазинов :

Collapse )

nos

Марфино. Проблемы парковки в московских дворах


По следам varlamovru решил прогуляться по своему району и посмотреть действительно ли все так плохо с парковкой во дворах.
В центре города конечно завал, особенно в рабочее время, тем временем чуть дальше от центра ситуация гораздо лучше.

Collapse )