November 12th, 2013On this day in different years

roja

РИА Новости: Офис, где делают новости.



Продолжаю показывать вам как работают и как выглядят самые известные и необычные офисы в которых я бываю. Сегодня расскажу о РИА Новости. 7 этажей новостей в одном здании на Зубовском бульваре в Москве. Как работают, как отдыхают и чем питаются работники? Расскажу ниже.

Collapse )
  • Current Location
    Russian Federation, Москва
  • Tags
    ,
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Самолетики


Наглухо залип на два дня в игрушку на телефоне. Когда-то у меня был флай симулятор на компе. Нереально круто. Я сажал огромные биениях аккурат на магаданский сопки меж деревьев, аккуратно опускался на трассу и даже стоек шасси не подламывал, то эта игрушка стала занозой. Первые три миссии на ура. Дальше не смог. Можно подлететь к полосе и тыкнуть кнопку Посадка. Но мы не ищем легких путей. А управление одним пальцем и снижаясь меня постоянно сносит вправо. РрррРр. Решил, что игрушка говно и удалил ее. Больше игр на телефоне у меня нет.
А вы во что играете на своих гаджетах?