16 ноября 2013В этот день ранее

roja

Великий репост

блог

Сегодня на своем блоге ощутил всю мощь ibigdan. Редкий блогер может этим похвастаться, но сегодня меня репостнул Бигдан. По слухам я знал что это один из главных калибров всего ЖЖ. Это как здоровый негр в порно. Это как белаз по сравнению в велосипедом, как спичка и жерло вулкана. Думаю, цифры говорят сами за себя. Она показывают кто главный в ЖЖ.
Мне кажется, что Бигдана сослали на Украину, чтобы ( знаете, ну как раньше отправляли в дозор богатырей, чтобы они на дальних границах следили за порядком), охранял на подступах ЖЖ.
Игорь, я всё понял. спасибо :)
Читать дальше...Свернуть )
Напомню, на следующей неделе у меня мини-интервью с Главным по ЖЖ dimson. Свои вопросы оставляйте здесь
  • Я в : Russian Federation, Москва
Метки:
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
smile

В метро


Иногда хочется тем людям, которые входят в метро через выход или всей лоховской толпой прут на выход через вход, а так же тем, кто в переходах любит медленно ходить по левой стороне, или там резко тормознуть и начать тупить в гаджет, хочется мошонку к красной площади прибить.

  • Я в : Russia, Nagornoye
Метки: ,
roja

Правильная зима.


ЦПКиО им Горького. Магадан, ноябрь 2013, фото: Евгений Титов.

Вот такаю зиму я люблю. Но, уверен, что такая зима должна начинаться не раньше 1 декабря и заканчиваться не позже 15 марта. Не то, что в Магадане.
  • Я в : Russian Federation, Москва