18 ноября 2013В этот день ранее

roja

Выбираем Топ-10 лучших вопросов для Главного по ЖЖ. Голосуйте.



Три дня мы с вами собирали вопросы для dimson. Пост посмотрели больше 50 000 человек и оставили 400 комментариев. Из них я выбрал те комментарии, которые имели больше всего коментов, а так же те, которые мне показались наиболее интересными.  Больше всего блогеров ЖЖ интересует тема авторского контента, его поддержки перед репостами и перепостами, схема работы системы расчета СК, монетизация блога и легальная конвертация ЖЖтонов в реальные деньги, и многое другое.
Перед вами шорт-лист из 30 вопросов. Теперь вам нужно выбрать из них самые лучшие. Топ-10. Выбирайте и голосуйте.Читать дальше...Свернуть )
  • Я в : Russian Federation, Москва
Метки: , ,
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

а вы можете отличить фиолетовый от сиреневого и пурпурного?

color

Сегодня назначили встречу на фиолетовой ветке метро. Оказалось что на сиреневой. Стоял как дурак думал. Хорошо, что перезвонил и уточнил.
Чем принципиально отличаются фиолетовый от пурпурного и от сиреневого? Количеством синего в красном или чем? Может мне к глазному доктору сходить?
вся правда...Свернуть )
ЗЫ: а вот здесь из шор листа мы выбираем 10 вопросов для главного по ЖЖ
  • Я в : Russian Federation, Москва
Метки: