November 16th, 2013On this day in different years

roja

Великий репост

блог

Сегодня на своем блоге ощутил всю мощь ibigdan. Редкий блогер может этим похвастаться, но сегодня меня репостнул Бигдан. По слухам я знал что это один из главных калибров всего ЖЖ. Это как здоровый негр в порно. Это как белаз по сравнению в велосипедом, как спичка и жерло вулкана. Думаю, цифры говорят сами за себя. Она показывают кто главный в ЖЖ.
Мне кажется, что Бигдана сослали на Украину, чтобы ( знаете, ну как раньше отправляли в дозор богатырей, чтобы они на дальних границах следили за порядком), охранял на подступах ЖЖ.
Игорь, я всё понял. спасибо :)
Collapse )
Напомню, на следующей неделе у меня мини-интервью с Главным по ЖЖ dimson. Свои вопросы оставляйте здесь
  • Current Location
    Russian Federation, Москва
  • Tags
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
smile

В метро


Иногда хочется тем людям, которые входят в метро через выход или всей лоховской толпой прут на выход через вход, а так же тем, кто в переходах любит медленно ходить по левой стороне, или там резко тормознуть и начать тупить в гаджет, хочется мошонку к красной площади прибить.

roja

Правильная зима.


ЦПКиО им Горького. Магадан, ноябрь 2013, фото: Евгений Титов.

Вот такаю зиму я люблю. Но, уверен, что такая зима должна начинаться не раньше 1 декабря и заканчиваться не позже 15 марта. Не то, что в Магадане.