6 декабря 2013В этот день ранее

nos

Креатив от магаданских бизнесменов.


Отличный ход продавать местные товары с милых упаковках. Их берут в сто раз охотней. Даже не все задумываются, что в Магадане не растут корнишоны или там помидорки черри. Наклейка на банку решает. Граждане предприниматели не скрывают, что консерва китайская, но изготовлена под их контролем, ахах. Кстати, если говорить о дизайне, то он такой же мерзкий, как практически любой магаданский дизайн.
Но местные бренды везде любят. Только не надо людей обманывать. Огурцы говно.
Договоритесь лучше с местными фермерами и сделайте им классную упаковку для наших свежих овощей. Ничего страшного, если Колымские огурцы в красивой упаковке будут стоить 360, а не 350 рублей. Бедняки будут травится Китаем, а те, что побогаче, этот червонец и не заметят, но возьмут больше.
А у вас местные товары в красивой упаковке продают?

новый тегСвернуть )

  • Я в : Russia, Nagayevskiy
promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

Подвальные раритеты: Радиоприемник ВРП-60.

Сегодня заглянул к lykke, обсудили рабочие моменты, он мне сделал класнный подарок достойный отдельного поста, и на верху в шкафу, я увидел ЭТО. Обожаю такие вещие. Стал расспрашивать, а он говорит уже пост писал и ссылку кинул. Делюсь с вами. Крутая штука. А комменты вы у него оставьте, пожалуйста. Ссылка внизу будет. Дальше повествование от лица автора:



Надо сказать, что одним из долгих и небезуспешных увлечений у меня была радиоэлектроника и особенно интересовало то, что связано с радиолюбительством именно в плане как спорт - "коротковолновики" - романтика и т.д. Я даже нашел у нас в городе такое общество или клуб или что там еще было, скорее всего федерация какая-нибудь или к спорту отношение имели, сейчас уже не припомню, зашел как-то раз, видимо невовремя, посмотрел и уж не помню, почему больше не зашел. То ли закрылись они.. Это были смутные времена, середина 90-х. Очень мне хотелось к этому приобщиться, да не получилось. А сейчас уже не то всё. Не в то я время родился, который раз уж замечаю.
Читать дальше...Свернуть )
  • Я в : Russian Federation, Хабаровск