January 9th, 2014On this day in different years

nos

Не знаешь что делать на новый год? Выкинь машину


"Пора в жизни что-то менять", подумал житель города М. и припарковался возле мусорных баков аккурат 31 декабря прошлого года. Никому не мешал, все проезжали, разворачивались и даже разъезжались около него. Мужики, нагруженные остатками от салатных приготовлений весело перекидывали через машину пакеты с мусором.
Первого января приехал мусоровоз...

Collapse )

  • Current Location
    Russian Federation, Магадан
  • Tags
    ,
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Доброе утро из Магадана


Ну и зима. Лед гоняет по бухтам. Вроде только первый встал, так его ветром сносит весь и открытая вода стоит. Мужики смотрят с грустью и идут бурить лед на реках.

  • Current Location
    Russian Federation, Магадан
  • Tags
    ,
roja

Жир - боль

3-HlrcYZgr8

Баста. Новогодние каникулы все. Завтра пятница. Денег нет. Что бы замутить? Диета! Круто. Типа и турникмэн и здоровое питание. Хочешь похудеть? Не жри. На неделю отправляюсь на белковую диету. Го со мной. Потом похвастаемся кто сколько кг салата потерял.
Collapse )
  • Current Location
    Russian Federation, Магадан
  • Tags