February 14th, 2014On this day in different years

nos

Получил награду. Приятно


Вчера награда нашла своего героя :)) это для всех тех, кто по-прежнему не видит работу послов в регионе. Мне очень приятно, что блог магаданского МЧС pressmchsmag развивается. Я не видел более интересного блога МЧС, так что подписываетесь.

Collapse )

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

Супермаркет Tele2 в Магадане



Не помню в каком фильме я ее видел... Сегодня Теле2 открыли новый салон в Магадане. Собрали по этому случаю блогеров и журналистов. Поили, кормили, показывали кино и дарили подарки. В лучших традициях блог-туров, только без тура :) Сколько блогеров не корми, а все равно не правильные вопросы задают...

Collapse )
roja

Бармин ушел, да здравствует Бармин!

Олег Бармин. Спящий режим

Олег freedom Бармин сегодня объявил о своем уходе с поста директора по маркетингу ЖЖ. Олег удивительный человек, его энергетике можно позавидовать. Он везде и всегда. Но в таком режиме нельзя долго работать. Здоровье оно ведь одно. И Олег принял правильное решение. Хочу сказать ему огромное спасибо за работу. Количество реализованных проектов за время его работы в ЖЖ фантастическое. Жаль, что остались и не реализованные проекты. Действительно, благодаря Бармину Живой Журнал пошел в регионы. Появились послы, которые продвигают блогеров. В топ стали попадать новые, неизвестные, но очень интересные журналы. Кто-то может сказать, что институт уютного посольства сработал плохо. Я вижу другую сторону и активность. В новом не бывает все хорошо. И я думаю, что работу послов будет видно гораздо отчетливей уже в ближайшие полгода. Ребята не только общаются с представителями власти, они налаживают мости между блогерами, безнесом, политиками. У каждого здесь своя выгода.
Бармин запустил первый коллективный блог, пожертвовав для этого своим журналом. Он лично дал возможность высказаться десяткам, и даже пожалуй сотням людей. Рассказать свои историю и абсолютно бесплатно пропиарить свой блог. Вахтеры Барминатора не только рассказывали интересные истории, но и поднимали социально значимые темы. Спасибо тебе, Олег.
Collapse )
  • Current Location
    Russian Federation, Магадан
  • Tags