17 марта 2014В этот день ранее

roja

Фоторепортаж: В Магадане прошел митинг в поддержку народа Украины и Крыма.



В Магадане прошел Народный сход в поддержку жителей Крыма и Украины. На акцию не смотря на морозный день пришло по разным оценкам от пяти до пяти с половиной тысяч человек. Магаданцы вышли на театральную площадь с лозунгами: "Россия своих не бросает", "Не дадим в обиду братьев", "Солидарны с Крымом", "Фашизм не пройдет" и подобными. Группа молодежи скандировала "Магадан порвет майдан".

смотреть дальше | ещё 20 фото Свернуть )
  • Я в : Russian Federation, Магадан
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

Голос разума: Как украинские пропагандоны ведут информационную войну.



В субботу в Магадане прошел митинг в поддержку народа Крыма и Украины, в поддержку проведения референдума, против фашизма, против творящегося беспредела во власти Украины. Не смотря на мороз и выходной день на митинг пришло более пяти тысяч человек.
Колымчане вышли на театральную площадь с лозунгами: "Россия своих не бросает", "Не дадим в обиду братьев", "Солидарны с Крымом", "Фашизм не пройдет" и подобными. Группа молодежи скандировала "Магадан порвет майдан".
И буквально через несколько часов на сайте "Пресса Украины" появляется новость о том, что "Жители солнечного Магадана выступили против захватнической политики Путина". И приводятся все те же факты о численности и организаторах.
Читать дальше...Свернуть )
  • Я в : Russian Federation, Магадан

Рыбалка на лосося в Магаданской области.

(перепостил alkrylov.ru)
title

           Друзья и знакомые  из других регионов и стран часто спрашивают меня – что ловиться в Магданской области? Где, в каких речках? Как и чем ловить? В этой небольшой статье я попытаюсь ответить на эти вопросы.

            Магаданская область – очень богатый рыбой регион. У нас есть как и лосось, так и традиционная речная рыба в виде окуня и щуки. Кроме того, реки заселены хариусом,мальмой (местное название гольца). Некоторые озера искусственно заселены пелядью – но для любительского рыболовства она интереса не представляет. И хотя наименований видов рыб не так много как в средней полосе России, тем не менее, половить и получить удовольствие можно всегда.

            Для начала немного о реках Магаданской области. Реки, находящиеся ближе к Магадану – впадают в Охотское море. В центральных регионах области – в реку Колыма, Аян-Юрях, Кулу и далее, в Северно-Ледовитый океан.

Узнать про рыбалку на Колыме...Свернуть )