April 23rd, 2014On this day in different years

roja

Twitter обновился. Теперь профиль выглядит как аккаунт в социальных сетях

Новый Твиттер

Сегодня в очередной раз обновился сервис микроблогов – twitter. Обновление коснулось пользователей десктопной версии твиттера. Теперь cервис предлагает загрузить изображение профиля размером 400*400 пикселей, а изображение шапки 1500*1500 пикселей. Так же стало доступным еще одно новшество. Определенный твит можно сделать прикрепленной записью и он всегда будет отображаться в вас в самом верху вашей ленты.
Информация из самого профиля теперь располагается в левой колонке, а рекомендуемые пользователи в правой. Стало доступна информация о том, как давно человек присоединился к твиттеру.
Как вам новый интерфейс?
  • Current Location
    Russian Federation, Magadan
  • Tags
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

Медведев. Рыба. Магадан



Дмитрий Медведев прибыл в Магадан. Сначала он посетил морской торговый порт, а затем МагаданНИРО. Главной темой поездки и прошедшего совещания в правительстве Магаданской области стало развитие рыбной отрасли.

Collapse )