June 27th, 2014On this day in different years

badsummer

Как итальянцы в Магадан на Ниве ехали

_KRL3217

На Колыму приехали два итальянца. Своим ходом на Ниве! Машину купили на родине за 1.5к евро. Конечно тачка подержанная и старая, но с дизелем от Пежо. В пути, говорят, обошлось без сложного ремонта, но дальше Магадана теперь эта машина не уедет. Проблемы с тормозами и топливной системой. А у товарищей осталось визы всего на 13 дней. Так что Нива, видимо, отправится в музей или будет доживать у кого-то в гараже.

Collapse )
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
badsummer

Открытка из Магадана

_KRL3232

Вы знаете, я давно хочу сделать серию открыток Призрачной Колымы. Сейчас пытаемся с дизайнером найти время и сделать макет. Суда по всем проект будем выводить на краудфайндинг. Фото, лого экспедиции, ссылку на сайт, вроде все. А вот сейчас подумал еще о открытках с природой. Ведь у нас чертовски красиво. А кроме старых открыток ничего и нет.
Вам было бы интересно пучить открытку от Магадана, поддержите проект?