January 8th, 2015On this day in different years

nos

Рождественская звезда



Пока в столице стоят прямо крещенские морозы, в Магадане всего -1. Решил воспользоваться ситуацией и пробежаться с фотоаппаратом по окрестностям города и поснимать звезды, которые выглянули между туч. Любой фотограф скажет вам, что снимать при луне не кошерно не правильно, – надо избегать любой засветки для получения рассово верных теплых ламповых снимков звездного неба. Но по традиции оценивать вам


Collapse )
Поделиться записью с друзьями
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Привет из прошлого века

IMG_1833

Я был в шоке, когда это увидел. Я даже не понял что случилось. Ну ладно там сбербанк или почта – это уже притча во языцех, но здесь! Какого хрена один из крупнейших магазинов электроники в Магадане закрывается на обед?! Они там жруть что-ли? Или все собираются и уходят на час домой? Там 100500 продавцов-консультантов и прочих бездельников, неужели нельзя сделать плавающий график обеда? Люди перед новым годом стоят и ждут как в старые добрые времена когда кончится обед и можно будет втиснуться в двери.


Collapse )
Поделиться записью с друзьями