March 13th, 2015On this day in different years

nos

Почему реальность расходится со статистикой

25

Больше всего я люблю смотреть на средние зарплаты в Магадане и Магаданской области. Знаете сколько мы получаем? В среднем за 2014 год зарплата на Колыме превысила 61 тысячу рублей. Но по месяцам все выглядит веселее. Например в Магадане получали в среднем больше 81-й тысячи, а в некоторых районах зарплата перебралась за планку в 111 тысяч. Живем как в сказке. Но вот что на самом деле...
Collapse )
Поделиться записью с друзьями
  • Current Location
    Russian Federation, Магадан
  • Tags
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Фотографии старого Магадана

озеленение ленина

Друзья, вы видели у меня в блоге много фотографий современного Магадана. Красивый, яркий, иногда серый и хмурый. Сегодня я хочу вам показать немного истории. Часть зданий на снимках уже нет, но спасибо тем фотографам, кто сделал щелчок камерой и запечатлел моменты истории столицы Колымы.
На первом фото Озеленение проспекта Ленина. В 50-х были высажены лиственницы, которые до сих пор радую горожан и летом и зимой.

Collapse )
Поделиться записью с друзьями