April 10th, 2017On this day in different years

nos

Эвенск – поселок с пятью магазинами


Удивительное место на карте Магаданской области. Северо-Эвенский городской округ – некогда огромный транспортно-логистический узел с центром в Гижигинской крепости, сегодня остается одним из самых труднодоступных уголков Колымы. Летом продукты сюда завозят по морю, зимой по специальному зимнику или самолетом. Добраться простому туристу можно только этими способами. Рекомендую использовать самолет. Регулярные рейсы в поселок Эвенск выполняет Авиакомпания ИрАэро.
Сложная транспортная логистика порождала и невероятные цены в Магазинах. Я прогулялся по ним, чтобы пугать своих читателей морковкой по 700 рублей, помидорами по 1500 или свежими яйцами по 400.
Однако, извиняюсь, ничего такого вы сегодня не увидите. Предлагаю прогуляться по поселку, заглянуть в пару магазинов, пекарню, музей и побродить по улочкам

Collapse )

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…