Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Categories:
  • Location:
  • Mood:
  • Music:

Перелётные люди. Горнолыжный сезон на Сахалине. Для тех, кто любит лыжи и сноуборд. Часть 1

Дальний Восток довольно сложный регион с точки зрения транспортной инфраструктуры, поэтому путешествия весьма затруднительны как с финансовой точки зрения, так и по времени.
Проект перелетные люди предлагает "не отходя от кассы" покататься на лыжах, хорошо провести время, затратив при этом совсем не много денег и не обременяя себя по времени.

GornyiVozd
В Магадане все большую популярность набирает сноубординг, совсем недавно при Русской горнолыжной школе в Магадане были открыты занятия по сноуборду и они имеют огромную популярность. Не смотря на то, что в Магадане 10 месяцев зима, остальное лето, покататься, на горных лыжах или сноуборде практически негде.
Пара коммерческих склонов на Снегорке, склон на горнолыжке и "неформальный" экстремальный склон на Арманском перевале. И всё! При этом желающих хоть отбавляй, а сервис, где есть, просто ужасен.
Было принято решения искать новые пути, для приятного проведения свободного времени с пользой и минимальными затратами.
Нас с Александром pa_drugomu Симонцевым пригласили принять участие в проекте "Перелетные люди". Для этого мы отправляемся на Сахалин, где будем тестировать лыжные трассы комплекса "Горный воздух". В итоге получим представление: Стоит ли удовольствие потраченных денег, а так же напишем обо всех плюсах и минусах проекта.
bannerSAT
Первая проблема с которой я столкнулся - это отсутствие "правильной" горнолыжной одеждой. Я выезжаю на горнолыжку всего пару раз в год, поэтому надобности в ней небыло.
msportlg
А здесь такое дело... Помогли друзья, магазин спортивной одежды "МегаСпорт" снарядил меня по полному и даже лыжи хотели дать. Но от них, я отказался, потому, что Горный воздух обещал снаряжение предоставить.
МегаСпорт попросил за одно протестировать куртку и брюки Glissade. Как говорят, хорошая и недорогая линия горнолыжной одежды.
Куртка сразу порадовала приятными мелочами: держатель для ключей, карманы для маски и мобильного телефона, специальный карман для MP3-плеера с держателем наушников и карман для ski-pass.
Брюки одену на склоне.
Приятный перелет обеспечивает Авиакомпания «Сахалинские Авиатрассы».
До встречи на Горном воздухе, перелётные люди!

flyppl
Как всегда самые оперативные сообщения в твитторе Хэштэг проекта #SkiSakhalin, обсуждения в Фэйсбуке. Еще есть красивые фотки в Инстаграме. Редко, но появляюсь ВКонтакте и в точке G+
Понравился пост? добавляй меня в друзья! Или поделись со своей лентой

Tags: #skisakhalin, Перелетные люди, горные лыжи
Subscribe

  • Открыл СТО в Магадане

    Сдох кондиционер. Он давно уже сдыхал и вот все. Дым из под капота, кондей заклинило, ремень прогорел и порвался. Гугл в помощь. Теперь я с…

  • Прикуриваем Range Rover от малолитражки

    Никогда такого не было и вот опять. Рэнж ровер истратил весь запас аккумулятора на прогревы и вентиляцию салона, а также работу навигации и тп.…

  • Сэлфи

    Доброе утро из Магадана. Вот вам карточка со Второго Арманского перевала с lisa_mag. У нас есть карточки с Камчатки, из каких-то…

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments