Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Category:
  • Location:
  • Mood:

Бутылка в аренду или как продавцы алкоголя обходят закон

После того, как в силу вступил запрет на продажу алкоголя после 23:00, креативные предприниматели начали придумывать разные способы его обойти. Думаю многие видели о том, что купив в ларьке пачку сигарет или коробку спичек можно получить бутылку пива в подарок. Магаданцы пошли дальше. Они предлагают покупателям взять бутылку в аренду. А потом либо вернуть, либо оставить залог.

Вот какое предложение пришло мне сегодня ВКонтакте: "Затянулось веселье? Необходимо продолжить встречу с друзьями? Но вы не знаете где купить алкоголь после 23:00? Мы тоже не знаем! Да и по законодательству ее купить нельзя. Мы предлагаем другое!


Мы можем дать вам бутылку в аренду!!! Вы можете вернуть ее утром, а можете не возвращать. Наши цены ОЧЕНЬ доступны!
Все очень просто. Вы звоните нам, оставляете заявку, говорите, какую бутылку, с какой этикеткой вы хотели бы арендовать, после этого мы отправляемся к вам! За 10 секунд мы с Вами подписываем договор, и вы, оплатив стоимость аренды и залога, получите бутылку! Наш арендный договор действует до 8 утра, если к этому времени по указанному адресу не будет возвращен объект аренды, залог остается у нас."

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Tags: phonepost, интересное
Subscribe

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments