Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Category:
  • Location:
  • Mood:

Праздник лыжного спорта "Лыжня Вяльбе-2013".

На выходных прошло одно из самых знаковых лыжных соревнований. В празднике лыжного спорта приняли участие около 1500 человек. Как профессиональных спортсменов, так и любителей. В 23й раз на лыжи встали все: от мала до велика. Хозяйка соревнований, трехкратная олимпийская чемпиона - Елена Вяльбе.


Каждый год она прилетает в Магадан чтобы приветствовать любителей лыжного спорта. Для колымчан "лыжня Вяльбе" не просто соревнования - это праздник спорта. В то время пока участники стартуют в своих забегах, зрители имеют возможность послушать хорошую музыку, дети играют с ростовыми фигурами и угощаются молоком.



Соревнования начинаются с забега самых юных лыжников. Стоит отметить, что всю неделю перед соревнованиями в Магадане проходили забеги для лыжников разного возраста и подготовки. Накануне в лыжне приняли участие воспитанники детских садов.
В Лыжне Вяльбе провели 12 забегов, в каждом из которых наградили по 6 человек










С приветственным словом перед началом соревнований выступил ВРИО мэра Магадана Сергей Абрамов


ВРИО губернатора Магаданской области Владимир Печеный пожелал участникам соревнований только побед и отметил важность этих соревнований для всей Колымы




На финише победителям сразу вручали сувениры





Самый веселый медведь на лыжне


Для детей развлечением стали олени, которых можно было погладить и посидеть в санях



Как всегда самые оперативные сообщения в твиттере, обсуждения в Фэйсбуке. Еще есть красивые фотки в Инстаграме. Редко, но появляюсь ВКонтакте и в точке G+

Понравился пост? добавляй меня в друзья! Или поделись со своей лентой.

Tags: Лыжня Вяльбе, Магадан, спорт, фото
Subscribe

  • Утренняя Москва

    Неспящий, шумный, яркий, суетящийся. Достаточно подняться чуть выше и ты уже не участник этой суеты, а просто наблюдатель. Именно с высоты ты…

  • За что я ненавижу S7 Airlines

    Пожалуй, это был мой последний полет с ними. Каждый раз когда я летаю S7 Airlines я сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Авиакомпания ненавидит…

  • Инстаграм не для еды

    Не публикую еду и котиков в инстаграм. Только природа и города, в которых бываю. Так уж получилось и менять этот формат не хочу. Когда запустили…

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments