Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Category:
  • Location:
  • Music:

Крыши Магадана

Это мой первый опыт выхода на крыши Магадана именно с целью фотосъемки. До этого я бывал на крышах лет 10 назад, когда занимался монтажом локальных сетей города. А здесь в выходной день меня выдернул с работы lykke и потащил на крышу. Хоть я и отнекивался. Дескать, солнц яркое, тени глубокие, да и вообще холодно.


Пальцы дубеют, уши мерзнут. Здесь на крыше 9го этажа ветер не знает, что в Магадане лето. Если кого смущает слово "лето" из-за плавающего льда, то не переживайте. Такая вот колымская экзотика. Да еще ВНЕЗАПНО гостиница Украина.

Прошлый пост как и предполагалось получился говно, да еще и фото все перепутались и резкость где-то потерялась. В общем больше не буду панорамы с телефона лепить.


Вид на перекресток Портовая - Полярная - Транспортная



Часть Полярной


В этом посте фото увеличены до 960пх. Где-то потерял качество. Буду разбираться. Для моего дизайна это оптимальный размер, если конечно не решу изменять ширину центрального блока. Там в принципе есть куда двигаться пикселов на 150-200. Оставлял их под рекламную колонку, но в этом стиле с ней колхозными методами ничего не получается, увы. Как в ваших лентах? по ширине проходит? Есть куда увеличивать? Качество сильно жуткое? Я все таки в Магадане и делать фото больше 300 кб, да еще и например больше 10 фоток в посте это разорительно для нас.



Tags: Магадан, крыши, фото
Subscribe

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 19 comments