Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Categories:
  • Location:

Организацоннное: Завтра в Магадане акция "Блогер против Мусора"

14 сентября 2013 года стартует Всероссийская экологическая акция «Блогер против мусора», организатором и вдохновителем которой является известный путешественник и популярный блогер sergeydolya.

Блогер против МусораОсновная цель проекта - привлечь внимание общественности к острой экологической проблеме, и на личном примере многих тысяч человек показать, что мы можем самостоятельно влиять на решение общественно-экологических вопросов в стране.
Акция «Блогер против мусора» проходит уже третий год подряд.
В прошлом году в акции приняли участие более 30 000 человек из 130 городов и помогли собрать 350 тонн мусора в лесах, парках и других общественных зонах.
В этом году к участию готовятся более 50 000 активистов из 200 городов России, от Калининграда до Камчатки.
Кроме того, к эко-проекту присоединились и города Украины и Беларуси. Цель акции 2013 года стоит по-настоящему масштабная - собрать более 500 тонн мусора.



Просмотреть увеличенную карту и ссылка на карту Яндекса с отметкой конкретного места

Впервые эта акция пройдет и в Магадане.И сколько бы блогеры не предлагали разных мест для уборки, точку в вопросе поставила Административно-техническая комиссия мэрии, так их и так.
В итоге: блогерам отдели "ничейный" участок в районе Пионерного. Его видно на карте, это левая часть дороги, которая поднимается первая вверх.
Что касается инвентаря.
Нам выдали 10 пар перчаток и 10 мешков для мусора
Метлы и грабли попробую забрать сегодня.
Предлагаю начать часа в 14 и закончить в 16. Что касается футболочек и прочих приятных мелочей акции: Самолет с грузом прилетает завтра, поэтому есть шанс, что успеем, если нет, то я футболочки потом привезу каждому лично.

Мы кстати так и не определились сколько нас человек будет?
Кто пойдет на акцию, отпишитель, пожалуйста.
Вопросы, пожелания, предложения в комментарии.

Для спонсоров:
Вы можете накормить блогеров шашлыками, напоить горячим чаем с бутербродами и пирожками, устраивать конкурсы и розыгрыши с призами. Для этого надо позвонить мне и договориться. Вам за то вселенский почет, слава и уважение в этом блоге.

Ссылка на ивент в фейсбуке https://www.facebook.com/events/399264650202131

Tags: #blogerprotiv
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments