Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Category:
  • Location:

Топ 5 Магаданских постов в ЖЖ за неделю.

Привет, эврибади! Сегодня понедельник - значит пора подвести итоги недели и поделиться тем интересным, что написали магаданские блогеры за минувшие 7 дней.



Что почитать?

1. Нашумевший пост, который провисел в топе жж около 7 часов и собрал больше 10000 просмотров. foxdream27 заглянула на ту сторону общества и написала социальный пост толерантности к людям, которые жили на дне и сейчас проходят реабилитацию.



Евгений, 45
"Биография у меня скучная, рассказать нечего... Родился в Читинской области, в селе "Новое". В младенчестве перевезли в Магадан родители. Родители в 1994 году умерли, оставив квартиру. В 95 продал квартиру, и, в поисках лучшей жизни, улетел, но по стечению обстоятельств вернулся. Потом сел по 105 на 8,5 лет. Естественно, остался без квартиры и хорошей работы. После долгих попыток обрести счастье попал в центр. Сейчас помогаю одному инвалиду- хожу в социальную столовую и приношу ему еду. Нет, я не пью и не пил. Я верующий человек. Убил, до сих пор корю себя... Сейчас собираюсь устраиваться на работу. Нужно же хоть что-то делать!"

Читайте больше историй в блоге foxdream27 http://foxdream27.livejournal.com/1251.html. И обязательно добавьте её в друзья. Есть инсайд, что следующий пост будет про мир, глазами маленького ребенка. Срывы покровов тоже будут :)

2. Отличный пост с тонким разбирательством в новых технологиях обмана от kolyma_web. На прошлой неделе пользователей сервиса whatsapp в Магадане заспамили инфой, что в городе орудует Маньяк.



Филипп собрал все данные и попытался выяснить откуда растут ноги и что на этот счет думает полиция

3. «Я не рассматривал текст о Шамане как коммерческий проект, мне важно, чтобы люди его читали».
От социальной жести к литературе. Магаданский обозреватель узнал куда пропал Владимир Серкин и чем он занимается. Автор неоднозначного и нашумевшего "Хохота Шамана" будет писать продолжение книг. О проблемах книгоиздательства, гонорарах и тиражах читайте в блоге magadansky

4. В Магадане выпал снег. Уже не новость, а фотографии только появляются. Спасибо nerka_magadan за чудесную подборку первого снега.



5. Видео про сплав Ильи goblinid по реке Яме в августе этого года.
По словам автора. фильм к просмотру рекомендуется в основном рыбакам и фанатам рыбалки! Остальным вряд-ли интересно будет, как девять человек идут по реке и ловят рыбу в течении 10 дней без всяких сложных и опасных ситуаций! хотя сложности были -но их в фильме нет! Посмотреть на колымскую рыбу рыбакам тоже, думаю, интересно. Вы увидите - каких размером может достичть хариус в без рыболовного прессинга, как сложно выводить кунджу, как интересно ловить мальму (гольца).
http://goblinid.livejournal.com/12827.html

Заглавное фото - alut_mag. Посмотреть и обсудить можно в сообществе руфото

Кого читать?
нажмите на + чтобы добавить в друзья

Социальная тематика на Колыме foxdream27 +
Замечательные снимки природы Магаданской области nerka_magadan +
Сплавы и путешествия goblinid +
И, я надеюсь, герой следующего топа, магаданский фотограф e_deryagin +

На сегодня это всё. Прошлые обзоры магаданской блогосферы читайте по тегу ./tag/топ5

Участвуйте в первом Зимнем френдинге по-колымски и будет вам большой СК и много друзей.

Живете на крайнем Северо-Востоке и хотите бесплатно пропиарить свой пост? Вам сюда
Хотите прорекламировать свои товары и услуги или стать спонсором топа? Пишите на blog@alkrylov.ru

Понравилась запись? Просто нажмите Добавить в друзья или одну из этих кнопок
Tags: блогеры, топ5
Subscribe

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments