Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Category:
  • Location:

в Магадан прилетела Аврора.

lOf69XBJx4w

Свой первый коммерческий полет в Магадан совершила новая дальневосточная авиакомпания "Аврора". Образована она была совсем недавно после слияния компаний Сахалинские Авиатрассы (которой магаданцы летали в Хабаровск, на Сахалин, в Корею и Японию) и Владивосток Авиа.
Сначала компания должна была носить нахвание "Тайга", и честно говоря, оно мне нравилось больше, но в итоге стала Авророй.
Фактически этот рейс стал вторым. Первый рейс Аврора совершила неделю назад по маршруту Владивосток - Хабаровск - Магадан.

WLDqukxsCC4

Карта полетов состоит пока из имеющихся рейсов, но будет расширятся. Одной из своих целей авиакомпания ставить снижение цен на перевозки. Потому что на сегодняшний день. Пролететь по маршруту Магадан - Москва, дешевле, чем Магадан - Владивосток.
Также в компании говорят, что летать магаданцы в скором времени смогут прямыми маршрутами и по доступным ценам по всему Дальнему Востоку.

51nN96cQ0HM

Сайт компании уже готов, но там временно недоступна возможность просмотра рейсов и покупки \ бронирования билетов. Надеюсь, поправят. Я честно ждал когда будет возможность посмотреть на карту полетов и цен. Как появится - сразу покажу.

Tags: avia, daily, Аврора
Subscribe

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments