Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Category:

Конкурс певицы Варвары «С миру по нотке»

Знаю, у меня в друзьях есть много людей, которые любят русский язык старый и новый, с матами и без. Пишут стихи, сочиняют истории и ведут бытоописание. Вот именно вам я и предлагаю принять участие в конкурсе.

Оригинал взят у freedom в Конкурс певицы Варвары «С миру по нотке»
В эту среду певица Варвара встретилась с блогерами на конференции KM Russia. О самой встрече мы расскажем совсем скоро, а пока сообщим о конкурсе, который был анонсирован на встрече.

Варвара и блогеры

Конкурс «С миру по нотке»
Мы призываем активно подключаться блогеров из регионов, ведь именно там можно до сих пор услышать древние и просторечные слова и выражения. Разместите данный пост с сообщением о конкурсе у себя в блоге через кнопку «Поделиться» (или пиктограмма «+») и сообщите об этом в комментарии ниже. Если победитель конкурса будет обнаружен в комментариях именно к вашему посту, то наши друзья, компания «Связной», подарят вам новый iPhone 5s.


Варвара

Условия конкурса.
Напишите как можно больше интересных выражений (присказок, поговорок, забавных слов...), встречающихся у дедушек и бабушек. Кто приведёт самые примечательные фразы, тот получит два билета на концерт певицы Варвары в Москве (билеты на самолёт оплачиваются). Победителя выберет сама певица.

Фразы собираем до 9 декабря (пн). А победителя объявим 13 декабря (пт).

По результатам конкурса может состояться вторая часть – с сочинением песни из собранных слов и выражений. Но об этом поговорим в своё время!

Tags: конкурсы
Subscribe

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments