Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Category:
  • Location:

Электронные табло в аэропортах.

IMG_2235_!
Сегодня когда встречал lykke, прилетевшего Трансаэро с двадцатиминутной задержкой, задумался о том, что в нашем аэропорту нет действенного информирования пассажиров о задержках рейсов. До порта час езды и терять время еще на ожидании весьма не хочется. Сайт аэропорта уныл до невозможности. Расписание есть, табло нет. Да и в самом аэропорту Магадана табло есть в зале прилета. То есть вам надо пройти досмотр на входе, потом
пройти через весь порт и увидеть время прилета по расписанию и ожидаемое время прилета. Но все упорно прутся к киоску информации, поэтому на них появляются такие бумажки. Мне интересно, почему аэропорт не может купить пару телеков и вывести на них расписание с задержками, а главное, что мешает сделать это на сайте?!
Пока варианта два: доверится одному из местных сайтов, чье расписание лажает чуть чаще, чем не лажает или пользоваться яндексом. Вытащил виджет с расписанием себе на сайт. Удобно, можно глянуть даже с мобильника в отличие от первого варианта, но яндекс там, а мы тут. Яндекс наврал на 10 минут :) но это лучше, чем вообще не знать когда будет самолет.
Приятного полета!
Tags: avia, аэропорт, расписание, сервис
Subscribe

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments