Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

  • Location:

MagadanMedia меняется

ppp

Информационное агентство MagadanMedia продолжает меняться. Как внешне, так и внутренне, качественно. Наши картинки увеличиваются в размерах, но грузятся быстрее, наш как бэ корпоративный красный цвет меняется более мягкими оттенками. Заголовки стали больше, любимый читателями красный блог стал серым. И вместе вертикального скрола превратился в горизонтальный слайдер. Соответственно и картинки стали больше. Снимки из ленты перетекли в правую сторону. Не привычно, но в целом по феншую.
Есть приятная новость и для рекламодателей. Банер реально увеличился в размерах. Теперь вы можете показать все, что скрыто :)
Читайте новости
Tags: magadanmedia
Subscribe

  • Поселок Уптар

    Посёлок Уптар, 1972 г. Фото из архива А. Глущенко

  • КолымаЭксп: Талая.

    Мы вчера добрались до Хеты и нашли остатки жизнедеятельности трудовых зк. Видимо, после того, как лагерные пункты начали закрывать, часть из них…

  • Призрачная Колыма: открываем сезон 2014

    Сегодня отправляемся на Хету, разъедаем как дорога. Едем с drs_radchenko, посмотрим старые дороги для новых маршрутов. Подробности по…

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment