Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Category:
  • Location:

Записки путешественника: Жизнь в стиле Dukley



Chao! Сегодня я расскажу как строят элитную недвижимость и что такое жизнь в стиле Dukley. В августе блогеров пригласили в Черногорию посмотреть на страну, понежится на пляжах и пожить жизнью богатых и знаменитых.

Только представьте, вы выходите на из дома на балкон, сладко потягиваетесь, смотрите на море, ловите лучи восходящего солнца, делаете большой глоток ароматного кофе, затягиваетесь терпкой сигаретой и садитесь в уютное кресло читать свежую газету.



Внизу соседи выходят на пляж, неуверенно заходят в еще прохладную воду и ложатся на гамаки под зонтиками ловя безопасные лучи солнца.



По комплексу принято передвигаться на элекрокарах. Они с легкостью преодолевают крутые подъемы жилого комплекса. Все улыбаются и приветливо машут вам рукой.



На верху зеркальный куб Apple Dukley Gardens.



Привет, соседка!



Часть апартаментов уже сданы и ждут новых жильцов, некоторые уже заселились. Не можете вспомнить знакомый голос с соседнего балкона? Божа, да это же же сам.... Точно, он и есть..



Проходя в глубь комплекса можно встретить строительные леса и рабочих, комплекс разрастается буквально на глазах..



Работа идет по-черногорски не спешно, но основательно и каждый день заметны изменения. Архитектура проекта объединяет в себе принципы минимализма и hich-tech, и в то же время, удачно вписывается в местные стилистические традиции.



Основная идея, которой руководствовались разработчики проекта, заключается в создании современного комфортабельного жилого комплекса, который гармонично вписывается в окружающие природные условия.



Хотите изменить свою жизнь? Меняйте, а Dukley вам поможет.
Читайте также посты про Черногорию в блогах моих друзей: alkrylov.ru, anni_sanni, gerama, golubchikav, dervishv, martin, mjonaus, servest

Впереди рассказы о квартире за 3.5 млн евро, путешествии по Черногории, производстве сыра, пршута, вина и простых туристических радостях.

Выражаю благодарность ребятам из Dukley Gardens за замечательную поездку и новые впечатления.


Tags: #dukleytour, dukley, travel, Черногория
Subscribe

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 18 comments