Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Category:
  • Location:
  • Mood:

Записки путешественника: Как выглядит квартира за 3,5 млн евро



Что для вас хорошая квартира? Удобная парковка, магазин рядом, детская площадка во дворе? Можно и так. За эти деньги можно купить приличную квартиру в Москве или... Новую жизнь в другой стране.

Про то, что к апартаментам вам можно будет подъехать на электрокаре я уже писал. Я сидел в прохладе большой комнаты и слушал рассказ о том, чем же хороша эта квартира.



Катя -- менеджер. Она знает о вашей будущей квартире все. И с удовольствием готова рассказать и показать. За ней, кстати, огромное окно шириной со стену.



Это весьма скромнуй шоу-рум. Здесь все только самое необходимое. Разумеется все материалы самые современные и только высшего качества. Катя только про пол рассказывала минут 15, про то как тяжело приходится итальянским трудягам чтобы изготовить этот пол из супер лакшери дерева. Здесь и смарт-хуис и интеллектуальный дом сразу. Автоматическая система кондиционирования летом и подогрева зимой, очень крутая вентиляция, холодильник который вас сам закажет еду в магазине, шторы которые понимают, когда нужно просыпаться и медленно раздвигаются. Кухня, которая сама готовит... стоп, последнее я приврал.



В аппартаментах три комнаты, две из которых спальни, две ванные и туалетные комнаты для хозяев и еще один санузел для гостей. Ванна, джакузи, душевая кабинка, вода, которая не брызгается в разные стороны из крана над раковиной...



Кровать - собери сам. Хочешь диван, хочешь кровать, хочешь -- табуретки с пуфиками. Набор из мягкого и жесткого для самых утонченных ценителей сна.



Вышел на балкон. Кстати, напротив уже кто-то живет. Рай для вуайзериста? Нет, со внешней стороны, даже прилепившесь к окну в плотную, невозможно разглядеть что происходит.



А Катя, продолжает свой рассказ о сказочных рассветах и волшебных закатах, морских прогулках и пляже в двух минутах ходьбы или 40 секундах езды от апартаментов.



Вернемся в дом. Блогер он ведь что, все на слово верит, релизы перепечатывает? Нет. Сам все пробует, иначе кто ж ему поверит? Пока шло обсуждение преимущества итальянского паркета и воспитания детей с помощью интеллектуальной системы дома, я пошел вздремнуть. Кайф, конечно. Так хорошо вы не выспитесь даже в отеле с ценой ночи 300 евр. Это как-то по особенному. Лакшери-сон, блин. И сны снятся соответствующие. Кстати еще про умный дом. кроме всем понятного энергосбережения, управления с телефона, безопасности и тп. Он включает - выключает свет, сдвигает - раздвигает шторы, надувает-сдувает резиновую бабу. Странно что такой функции нет.


И еще одна ванная комната. Не бросайте друга в биде.



Думаете это все? Нет. Вот лестница и значит она куда-то ведет. Пойдемте посмотрим. Кстати, на смотря на изящество и кажущуюся хрупкость конструкции, лесенка даже не звука не издала под моим весом. Хотя я нарочито попрыгал на ступеньке.



А здесь хоть пати устраивай, хоть высокие приемы, хоть валяйся и загорай, если на пляж лень спускаться. Есть такие же балконы с бассейном, но это будет стоить чуть дороже. А здесь и навес и даже душ есть, который спасет вас от солнечного утомления.



Стоит отметить, что цена зависит не только от этажности, но и от вида на море. Например, если вы небольшой фанат закатов и готовы удовлетвориться жильем, с без панорамного вида, то стоимость покупки всего от 200к евро.



Хотите изменить жизнь? Делайте это вместе с Dukley

Читайте также посты про Черногорию в блогах моих друзей: alkrylov.ru, anni_sanni, gerama, golubchikav, dervishv, martin, mjonaus, servest

Впереди рассказы о путешествии по Черногории, производстве сыра, пршута, вина и простых туристических радостях.
Читайте также о Жизни в стиле Dukley

Выражаю благодарность ребятам из Dukley Gardens за замечательную поездку и новые впечатления.


Tags: #dukleytour, dukley, travel, Черногория
Subscribe

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 31 comments