Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Categories:
  • Location:

В Магадан прилетел самолет с беженцами из Украины

_KRL8695

Сегодня поздно вечером в аэропорту Магадана приземлился необычный рейс. Впервые колымской впп коснулись шасси самолета класса боинг 777-200. Его размах крыльев пока не позволяет нашему аэропорту принимать такие суда на постоянной основе, но сегодня было сделано исключение. В Магадан из Симферополя прибыли около 200 украинских беженцев.


_KRL8669

В основном это женщины и дети, которые вынуждены были сбежать из станы. Прилетевшие говорят, что уж лучше на Колыму, чем под бомбежками, да по бомбоубежищам с детьми.

_KRL8691

Гостей разместили в детском оздоровительном лагере и общежитиях профлицеев. Уже завтра с ними начнут работать специалисты ФМС и регионального министерства труда.

_KRL8700

Для большинства приехавших работа есть уже сейчас. Кроме того минтруд ежедневно принимает открытые вакансии от магаданских бизнесменов. Говорят, что работа найдется для всех.

_KRL8702

_KRL8704

_KRL8709

_KRL8713

Читайте больше на www.magadanmedia.ru
Tags: Магадан, беженцы
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 33 comments

Recent Posts from This Journal