Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Categories:
  • Location:

Топ-10 Магаданских блогеров или кого читать в марте

Весна благотворно отражается в региональных блогосферах. Я прямо рекомендую сразу после того как поплюетесь на федеральный топ отправиться смотреть региональные рейтинге. Там правда много интересных и неполитических записей. Сегодня я вам расскажу кого обязательно нужно почитать из магаданских блогеров и о чем они пишут.
За февраль, после смены формулы СК были некоторые колебания по рейтингу, но теперь вроде устаканилось.
Садитесь удобнее, мы начинаем.



Серебряный блогер Магадана, рыбак всея колымского ЖЖ Илья goblinid. В феврале он мотался в блогтур в Сочи, поэтому много интересных заметок о том, что стало с городом год спустя после олимпиады. НО, особо рекомендую его пост о чеканных плитах в Магаданском аэропорту.



Бронзовым блогером февраля лихо рванув вверх стал Антон anton_afanasev. Основная тема блога авиация и споттинг. Много красивых самолетиков на взлете, посадки и стоянках. Однако, Антон завел в блоге шикарную рубрику о ценах в магазинах Магадана. Вот где простор для срача. Также загляните в пост про последние дни магаданской зимы.



Свой золотой батон получает и Евгений drs_radchenko. Как он сам признается времени писать за прошедший месяц у него не было, однако мощный СК, не дает быстро пикировать с блогерского олимпа. Обязательно перечитайте его посты по Призрачной Колыме.

Замкнул пятерку лидеров электрик Магаданский бурундук imagadan (к сожалению до сих пор не знаком с ним лично, поэтому не знаю даже как его зовут), у него в блоге магаданские новости...эм и эээ, ну, в общем, почитайте там есть интересные материалы по истории.



Рекомендую к прочтению и фолловингу очень интересный блог magadansky, у него невероятно крутые посты с фотографиями по народам и истории Крайнего Северо-Востока.
Дорогу молодым, представляю блог школьника из небольшого поселка Уптар Михаила Агеенко ageenkomihael. Раньше фотографировал самолеты и выкладывал фоточки с отпуска. Не там давно он получил спортивный разряд по парашютному спорту. И в его блоге появились записи и снимки о парашютных прыжках. Попросил его рассказать о летной школе, так что думаю в скором времени вы сможете прочитать о том как занимаются воздушным спортом на Колыме.
Почитайте блог Саши Степаненко farangus, интересный блог и много лытдыбра, есть программирование, фото города, мероприятий и тп. Сейчас на его плечах лежит организация встречи блогеров и губернатора. Собирает вопросы, решает оргмоменты. Если хотите что-то спросить у колымского начальника, передайте ему свой вопрос.

Остальные блогеры обладают более слабой активностью, но имеют мастридные архивы в своих блогах.
В целом таблица выглядит так
top
Таблица вся.
Как обычно, лучшие поты магаданских блогеров можно читать в одном месте – сообществе ru_magadan


Добавить Александра Крылова в друзья
g i t
Поделиться записью с друзьями
Tags: topmagbloggers, ЖЖ
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 17 comments

Recent Posts from This Journal