Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Categories:

Therr Maitz дали два концерта в Магадане



Популярный исполнитель Антон Беляев и инди-группа Therr Maitz дали 29 марта два концерта в Магадане. Один прошел на большой площадке в Муниципальном центре культуры, а второй музыканты попросили организовать в домашней атмосфере клуба "Билибин". Почти два часа артисты были на расстоянии вытянутой руки от зрителей. Концерт прошел в поддержку нового альбома Unicorn.




4 марта 2015 года на iTunes вышел второй студийный альбом Therr Maitz "UNICORN". Треки, вошедшие в альбом, были записаны на студиях Лондона, Москвы и Рио-де-Жанейро, а сведены в домашней студии Therr Maitz в Москве. За последние два месяца работы над альбомом, пластинка была почти полностью переписана, включая ранее выпущенные синглы Make It Last, Feeling Good Tonight и Stop Quiet, и уже за первый час после открытия поднялась на первое место в топе альбомов в iTunes.















Фото: denisplotnikov

Смотрите больше фото и видео, слушайте треки на www.magadanmedia.ru


Добавить Александра Крылова в друзья
g i t
Поделиться записью с друзьями
Tags: концерты
Subscribe

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 8 comments