Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Category:
  • Location:

Топ-10 Магаданских блогеров или кого читать в мае

Если вас интересует история крайнего Северо-Востока, фотографии природы Магаданской области, рыбалка в удивительных местах, путешествия, яркие впечатления, то вам в Магадан! Далеко? Дорого? Путешествуйте виртуально вместе с колымскими блогерами. Это не менее интересно и абсолютно бесплатно.



Подведем апрельские итоги:

anton_afanasev взломал формулу соцкапа и буквально за пару дней оторвался от коллектива настолько, что теперь и не догнать. 1 апреля Антон написал пост "Путин дал команду расконсервировать лагеря ГУЛАГа на Колыме" и понеслось. Всего за два дня его СК дошел до 800 пунктов, а к концу месяца перевалил за 900. Антоха не колется, но мы считаем, что без ВВП не обошлось и именно Путин дал команду dimson увеличить соцкап блогеру из Магадана.



Что почитать:
Лунное затмение 4 апреля 2015, как это было.
Районы и кварталы города Магадана
Зимний споттинг в аэропорту Магадан (часть 1) и (часть 2)
А еще Антон просил написать о его мечте. Он хочет квадрокоптер, но бюджет не позволяет такую роскошь. Поэтом если поможете осуществить его мечту, он готов с каждым поделиться своим соцкапом




Серебряный блогер апреля drs_radchenko, но каждый его пост на вес золота. Всего 4 публикации за месяц, но рейтинг растет. И это радует. Напомню, Евгений Владимирович в марте представил проект Сотни дорог Колымы о трассе, людях, которые на ней работаю и о ее значимости для региона.



Что почитать:
Меня часто спрашивают о состоянии дорог, каким маршрутом лучше проехать, какое время года выбрать и т.д. Больше всего, я хотел бы, уберечь туристов от путешествия по этой дороге в апреле.
Близится столетие со дня открытия золотых россыпей на Колыме.

История Бориски, который стал первым колымским старателем, нашедшим промышленные залежи золота, известна многим северянам.
По мнению Евгения Радченко, памятник Бориске – это своего рода дань человеку-работяге, который первым открыл богатства колымских земель. Опыт, целеустремленность и трудолюбие Бари до сих пор служат положительным примером всем золотодобытчикам, людям, которые приумножают своим трудом силу и могущество нашей Родины.



Пик Абориген. Колыма. – На берегу колымского водохранилища есть красивый горный хребет Большого Ангачага, один из отрогов хребта Черского, а господствующие высоты самые высокие во всей Магаданской области.

Забронзовевшего блогера Магадана мы пропустим.

Перейдем к "обидному" четвертому месту. Шоколадную медаль за упорство получает goblinid. Илья весь апрель или рыбу ловил или на коптере летал, или совмещал приятное с приятным.



Что почитать:
Ретроспектива моего ЖЖ. Небольшая
Полеты над бухтой Гертнера.
Возможность попасть на лучшую рыбалку в жизни.
О пользе ведения ЖЖ...

Новичок Топ-10 магаданских блогеров lisa_mag.



Начала апрель с того, что полезла на крышу и сделала отличные фотки города. Руфер мерз, боролся с ветром, поскальзывался и падал, но не сдавался. Результат смотрите сами.

Следующий пост тоже из раздела must read: Как правильно выбирать тушенку к макаронам по-флотски. Почти 120 комментариев обсуждения мясных консервов.



Восхитительную по красоте и необычности для колымских мест картину, смогли наблюдать жители поселка Ягодное Магаданской области. Полярное сияние над Колымой

С удовольствием представляю вам новичка в ЖЖ блог onelovemagadan


Прогулка выходного дня: к леднику за 3 часа


Шесть магаданских времен года


Восточный: прогулка выходного дня

Топ 10 Магаданских блогеров:
1. anton_afanasev
2. drs_radchenko
3. alkrylov.ru
4. goblinid
5. life_is2short
6. ageenkomihael
7. whiteobserver
8. magadansky
9. lisa_mag
10. farangus
11. 7_lives

Для любителей пузырей

таблица


Добавить Александра Крылова в друзья
g i t
Поделиться записью с друзьями
Tags: блогеры, жж
Subscribe

promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 24 comments