Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Category:
  • Location:

Инсайд: Протестировать скорость подводной оптики магаданцы смогут на новогодних каникулах



Друзья, из недр компании пришла информация, что РТ в первых числах января будет тестить подводный ВОЛС, пока никто не видит и все на каникулах. Из-за этого абоненты РТ (видимо только физики) в Магадане смогут почувствовать настоящий высокоскоростной интернет, который осенью протянули к нам по оптике.


Информация инсайдерская. С 1 по 10 января 2016 года можно будет пользоваться скоростным интернетом. Но все что случается на новогодних праздниках должно остаться на новогодних праздниках. И поэтому 11 января сказка закончится и мегабайты так же неспешно потянуться в наши гаджеты как и раньше, да еще и за деньги =(


Стоит отметить, что скорость должна увеличится в разы. Кроме того в несколько раз сократится и пинг. Логичный скачок от перехода со спутникового канала на ВОЛС. Видео в HD на youtube? Да легко, без пауз.
Верьте в Деда Мороза и будет у нас быстрый интернет
Ребята, drs_radchenko, goblinid, anton_afanasev, farangus, у кого РТ протестируем?



UPD:
Пришло официальное подтверждение

Директор Магаданского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Власов на заседании с губернатором сказал, что компания сделала подарок для жителей Колымы - с 1 по 10 января 60% абонентов «Ростелеком» смогут пользоваться скоростным интернетом, причем, бесплатно. В этот период специалисты будут тестировать оптоволокно. Для этого необходимо обратиться в службы компании, где объяснят, что необходимо сделать. По словам Сергея Власова, в этот период будет задействована 1/5 часть мощностей. Уже сейчас приём трафика - 100 мб в секунду.

«Абоненты ШПД, подключенные к действующим тарифным планам и опциям, с условием ограничения скорости доступа к сети Интернет после исчерпания пакета трафика до 32 Кбит/с, на период краткосрочного тестирования ВОЛП, изменяется скорость на технологии хDSLдо 2 Мбит/с и на МЕ до 5 Мбит/с», – объяснил Сергей Власов.




Добавить Александра Крылова в друзья
g i t
Поделиться записью с друзьями
Tags: digital, Ростелеком, гаджеты
Subscribe

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 26 comments