Александр Крылов (alkrylov.ru) wrote,
Александр Крылов
alkrylov.ru

Categories:
  • Location:

Пенсионеры воздушного флота



Знакомьтесь, 46-летний военный пенсионер Антонов. 46 лет лет в небе из доступных 55-ти. 30 лет службы в военно-воздушных силах Советского Союза. После, еще 15 лет проработал на заводе Гагарина и вот снова в строю. Если верить личной карточке, то работает в Русской Арктике. И вот прибыл в Магадан в непродолжительную командировку. Здесь мы и познакомились.



Для меня прилет этого борта был полной неожиданностью. Знакомый шум, быстрые взгляды вокруг через объектив и вот, прямо передо мной заруливает на стоянку Ан-12. Его использует как грузовик, поэтому в табло прилетов и вылетов его просто не было. Однако, согласитесь фактура и раскраска впечатляет.

Ан-12 – легендарный самолет на Колыме. Именно ему стоит памятник у Аэропорта, именно его здесь любят и почитают. Благодаря таким трудягам обеспечивалось снабжение даже самых отдаленных колымских поселков, они перевозили грузы, людей и продовольствие.



Сегодня у тебя посадка, быстрая дозаправка и снова в путь. Приятно было повидаться RA-11371. Надеюсь, тебе удастся пролететь свои 10 лет.



Читайте про прилет этого борта в Магадан в прошлом году в блоге anton_afanasev


Добавить Александра Крылова в друзья
g i t
Поделиться записью с друзьями
Tags: avia, аэропорт, самолет, споттинг
Subscribe

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments