July 23rd, 2013On this day in different years

smile

Бизнес-класс Владивосток Авиа

За 10 дней у меня было 6 авиаперелетов, одна поездка на автобусе и один поезд. Программа также была настолько насыщенной, что спал я по 2-4 часа в сутки. И возвращаясь в Магадан усталость была просто огромной. Я не смог зарегистрироваться на сайте Аэрофлота и опоздал на автобус. Пришлось выбрать маршрутку, которая делает довольно большой крюк по пробкам. Я не успевал в аэропорт к концу регистрации и обрывал телефоны в представительстве авиакомпании в порту. Все тщетно. В ответ длинные гудки. Я ехал и честно облился чтобы успеть. У меня не было не сил, не желания, не свободного времени, чтобы задержаться в Нске.
Еле успев в итоге в аэропорт я получил заветный посадочный талон и отправился проходить досмотр.


Я до сих пор не понимаю людей, которые разуваются до носков, снимают ремни и достают из пиджаков всю мелочь. Для себя я относительно решил эту проблему. Во-первых у меня ремень, который не звенит, во-вторых всю мелочь я держу в пиджаке и отправляют его в сканерами вместе с ручной кладью. Я намеренно на пишу про большие сканеры, потому что количество портов в которых они есть гораздо меньше аэрогаваней, в которых их нет.

Collapse )

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Деловые встречи, конференции и отдых в Holiday Inn Moscow Vinogradovo. Виртуальный тур



Гостиница Holiday Inn Moscow Vinogradovo принадлежит к международной сети отелей InterContinental Hotels Group.Отель расположен в 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 25 минутах езды от международного аэропорта Шереметьево и в 40 мин. езды от центра города, в красивом, тихом и уютном уголке Подмосковья.
Отель включает 154 номера различных категорий - от комфортабельных и уютных стандартных комнат до номеров люкс, расположенных с 1-го по 4-й этажи отеля.

Collapse )