August 5th, 2013On this day in different years

nos

Новые дорогие Магадана.


В Магадане продолжается ремонт дорог. Непогода вносит свои коррективы в график работы дорожных служб. Асфальтоукладчики выходят на работы в выходные, чтобы уложиться в план благоустройства. Удивительно было встретить в воскресение на месте проведения работ заместителя мэра Магадана Александра Малашевского. Поговорили с ним о планах работ и о новых технологиях в ремонте дорог.

Collapse )
promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Ленина. Проспект или улица? Ставим точку в неразберихе.

Krylov-1750

Кароч, Ленина в Магадане всегда был проспектом и никаких улиц. И.И Лукин, еще в книге Первостроители называл Ленина проспектом, а тогда и Магадана-то толком не было. Поселок был всего лишь, а уже проспект. Козлов тоже пишет о Ленина, как о проспекте. Специально сходил и проверил адресные указатели. Там везде ПРОСПЕКТ. Так что уважаемые друзья, давайте относиться на нашему городу с любовью. Не говорите пожалуйста улица Ленина. Каждый раз, когда кто-то произносит вслух, что гуляет по улице Ленина где-то плачет котёнок.

Теперь осталось разобраться с "Карла-Маркса". Вроде тоже проспект, а поди ты, в рекламе и в СМИ кругом улицей называют, да еще и через дефис. Ох-ох.
Collapse )
  • Current Location
    Russian Federation, Магадан
  • Tags
nos

Как продлить жизнь андроиду? Экономим батарею, отключаем не нужное.



10 действующих способов продлить время работы Android-смартфона или планшета
- Не используйте Таск-Киллеры (Task Killers);
- Удалите ненужные вам программы, старые приложения;
- Увеличьте интервал синхронизации виджетов и приложений;
- Отключите автоматические обновления приложений;
- Без необходимости не включайте Wi-Fi, 3G, Bluetooth, NFC;
Collapse )