August 21st, 2013On this day in different years

smile

Стала ли дешевле жизнь в России за 100 лет?


Сколько "весил" царский рубль в пересчете на актуальные российские деньги? Много ли зарабатывали и тратили россияне 100 лет назад в современных рублях? Во что при царе Николае II обходились аренда квартиры, поход в кино и билет на поезд из Петербурга в Москву?

Collapse )

promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

Кому кровушки блогерской?




продолжается эпопея с мед.осмотрами. На права прошел, теперь еще ВВК пройти надо и эти вопросы будут закрыты. извиняюсь за долгое отсутствие Призрачной Колымы. В работе два поста. Сейчас чуть разгребусь и на следующей неделе будут. Вопрос к колымчанам: есть ли информация по поселку Яблоневый, тот что у перевала был, чем там занимались, сколько людей жило и тп? Фотографии есть, текста нет, выручайте

Опубликовано с помощью приложения LiveJournal для WP7
  • Current Location
    Россия, Магаданская область, Магадан
  • Tags
nos

Сильные паводки подтопили посёлок Усть-Омчуг в Магаданской области


фото
За три дня в Магаданской области выпало от 120 до 204 мм осадков. Из-за сильных дождей вышла из берегов рега Детрин и были подтоплены 6 дорог и находящиеся на них дома в посёлке Усть-Омчуг.
Часть посёлка отключена от электричества, не работают детский сад, больница, заправочный комплекс и другие социально-значимые объекты. Районная больница получает электричество от дизельной станции.
Collapse )
nov12

Тренд этого лета. Другая точка зрения

lum2

У меня в последнюю неделю невероятно сложная задача. Посмотреть на Магадан с другой точки зрения. Отойти от классических туристических снимков  типа: я держу на руке телебашню или кормлю железных оленей на въезде в город. А все почему?
Collapse )