September 2nd, 2013On this day in different years

nos

Фоторепортаж: В Магадане отметили 68-ю годовщину со дня окончания Второй мировой войны.



В Магадане отметили 68-ю годовщину со дня окончания Второй мировой войны. В митинге в сквере Победы у Узла Памяти приняли участие ветераны, военные, школьники, студенты, представители общественных организаций, муниципальная и региональная власть, а также представители политических партий. Митинг начался с вручения ветеранам цветов от школьников, гимна России и минуты молчания. Участники возложили цветы к монументу Узел Памяти. После этого желающие посетили галерею Боевой славы и мемориальное захоронение ветеранов войны на Марчеканском кладбище.

Collapse )
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Топ 5 Магаданских постов в ЖЖ за неделю.

Привет, эврибади!
Сегодня Топ-5 магаданской блогосферы выходит с задержкой. Тому виной сдохшая зарядка на маке.
Сегодня в выпуске: промышленная рыбалка, фотографии, история и краеведение, а также авиациаонная безопасность. Садитесь перед экранами по-удобней, мы начинаем.

Что почитать?
1. Малый сейнер, забитый до краев рыбой, не спеша заходил в Магаданский рыбный порт. 22 тонны камбалы навалено на палубе и еще где-то… Это большая удача для всей команды.



Collapse )