June 5th, 2014On this day in different years

roja

Фото: Дальневосточный МедиаСаммит. День 2



Дорогие фотографы, утрите слезы. Сегодня я расскажу вам сколько вы можете минимально отсудить денег у ваших обидчиков, наглых воров фотографий

Collapse )
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

Морская. Взгляд на Владивосток из моря



Если во Владивосток прийти с севера, то куда бы вы дальше не пошли, вы упретесь в море. Ну а дальше только вплавь. Хорошо, выходим в море, чтобы посмотреть на столицу Приморского края глазами тех, кто приходит приходит из моря. Вот на первом снимке буксир проходит мимо маяка и Двигается в сторону Русского моста.

Collapse )
roja

Чем славится Владимир и какие производства здесь есть.



Около 12 часов более 60 компаний и предприятий Владимирской области показывали свои достижения на площади перед зданием правительства на II экономическом форуме «Владимирская область — территория динамичного развития». На выставке были представлены большие автобусы и трактора, ГЛОНАС-рюкзак для школьников, управляемые роботы, тюнингованые машины, пирожки из местных пекарен и изделия народного промысла.

Collapse )