December 19th, 2014On this day in different years

nos

Республика подвесных мостов



Республика Алтай — загадка древних жителей. Чуйский тракт и мифическая шамбала. Тайны духов и единение с природой. Высокие горы и бесконечные реки. Более 800км на машине и около 7км пешком. Сегодня я открыл для себя горный Алтай. Гуляя по предгорию я прошел по двум подвесных мостам, еще 4 видел по дороге. Если ли в России место, где этих шатких, но надежных сооружений больше?
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Подведем итоги конкурса Про замороженного кролика

1

Невероятно но факт. То, что для меня было загадкой, для вас оказалось проще простого. Действительно лапку у кролика оставляют не просто так или как амулет, а для того, чтобы можно было отличить тушку кроля от кошки. Их анатомия очень похожи и в пришлые кризисы предприимчивые торговцы продавали мертвых кошек выдавая их за крольчатину и зайчатину.
Теперь о победителях:
Collapse )
  • Current Location
    Russian Federation, Барнаул
  • Tags